Консультации / Гематология

О чём говорит кровь

Здравствуйте. Ребёнку 2.4года. Ребёнка ничего не беспокоит. Решили сдать кровь перед прививкой. Вот результаты. Первый анализ был 12 декабря. Второй анализ через 10 дней. Очень надеюсь на вашу помощь . В нашей больнице нам на могут помочь. Может ли это быть всё повышено , например из за аденоидов первой степени , насморка. После первого анализа ставили свечи Виферон( и как результат , лейкоциты снизились), а некоторое наоборот выросло.
К вопросу приложено фото
Добрый день! 12 декабря было воспаление при инфекции (насморк симптом ОРЗ), лейкоцитоз со сдвигом влево ( увеличено количество палочкоядерных нейтрофилов), потом все пришло в норму (во втором анализе незначительные отклонения).