Консультации / Педиатрия

У ребенка очень часто болит голова бросает в жар без температуры

Здравствуйте у моей дочки (7 лет)в течении двух месяцев болит голова и говорит что ей жарко при нормальной температуре тела и квартиры. И еще появился запах изо рта неприятный.Ходили по врачам никто ничего конкретно сказать почему то не может. Были у кардиолога педиатра лора стоматолога и гастроэнтеролога у последнего нашли проблемы, лечим, но они не относятся к болям в голове и жару. Под скажите пожалуста что это может быть анализ биохимии: общий белок-67 АЛат 11 АСат 37, сахар 5,8 , холестерин 37, Амилаза 46, щел.фосфатоза 607, титр АСЛо 500.
Здравствуйте. Вам нужен грамотный невролог. У Вашего ребенка прослеживается явное нарушение терморегуляции на нейрогенном уровне. С уважением Савицкая Ирина