Консультации / Андрология

Маленькие прыщики вокруг головки пениса

Здраствуйте у меня такая ситуация .У меня у полового органа вокруг головки что то на подобия прыщиков или жировиков , они у меня уже где то 2-3 месяца, и не увиличивуются . Что делать в такой ситуации и что за болезнь ? И как лечить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Они у Вас не 2-3 месяца, а с рождения, начинают быть более заметными с начала полового созревания. Это папулезное ожерелье полового члена, оно же ожерелье Венеры, они же перламутровые папулы - абсолютная норма у всех мужчин.