Консультации / Гематология

Повышены лейкоциты

Здравствуйте, у ребенка 3 года повышены лейкоциты, врачи не видят проблемы, а я переживаю, потому что у нас постоянный поверхностный кашель, пневмония и два отита пережили, и часто болеем ОРВИ, может у нас скрытая инфекция?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скрытая инфекция, это когда нет симптомов. Для 3 летнего ребенка лейкоциты на верхней границе нормы.