Консультации / Хирургия

Мягкий бугорок подмышкой

Здравствуйте, у мужа подмышкой образовалась какая-то припухлость, шишки нет, мягкое образование, не болит, цвет кожи не изменен, вчера заметила, он говорит, что уже пару месяцев. Что это может быть? У мужа есть на ноге и предплечье липомы, но они более плотненькие, как шишечки подвижные, а подмышкой мягкая припухлость. Муж ведет ЗОЖ, много занимается спортом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть липома или отек вследствие какой-то травм. Будьте здоровы!