Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте! Небольшая предистоия в июне месяце была замершая беременность, сделали чистку После этого 3 месяца месячные приходили в один день +/- 2 дня В октябре была задержка 2 недели, тесты отрицательные, 21.10 пошли месячные (на 48 день цикла получается) В ноябре из-за этого сбоя вообще не было Потом пришли в декабре также на 47-48 день цикла, но было совсем немного, мазало, через 4-5 дней пошло Через неделю после этого опять начало мазать, но уже побольше Но не как обычные месячные, не обильные, без сгустков Тестов сделала штук 5-6 по утрам с разницей дней 5-6 каждый, все показывали отрицательный Грудь не болит, низ живота не особо тянет, температуры нет... Что это может быть, стоит ли бояться замершей/выкидыша или ещё чего хуже? Или же это просто сбой какой-то? С мужем ППА
Добрый день! сдайте кровь на ХГЧ, с результатами следует пройти УЗИ малого таза.