Консультации / Стоматология

Опухла десна

Добрый вечер! Ребёнок 5 лет, много кариозных зубов, во вторник поднялась температура 38,4, в среду 37,4, боль в зубе,зуб вскрытом в четверг, удалили нерв, сказали полоскать. В субботу увидела опухла десна, температуры нет. На приём идти через 4 дня. У нас паника, что могут быть последствия серьёзные...стоит завтра же бежать к другому стоматологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, это серьёзно. Не понимаю, как полоскания проникнут в кость..срочно покажитесь другому врачу. Надо сделать прикусной рентген. Скорее всего, речь идёт об удалении р установке сохранителя места. Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru