Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

ДД!после трех уколов цефаз+лидокаин покрылась сыпью,на след день стали болеть суставы.на др день в ночь поднялось давл,не могла дышать,горело в груди.скорая дала глицин,на след повторилось.прокапали предниз.что это было?анаф.шок?или передозировка лекарствами?и может ли быть теперь аллергия на продукты? хотя раньше не было никогда
Добрый день. По вашему рассказу я не смогу установить вам диагноз. Обращайтесь очно к аллергологу.