Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на коже

В холодную погоду каждый год зудят ноги это приводит к расчесам .в этом году добавились ещё локти тоже появились расчесы. Расчесы более менее проходят , но на боку слишком большое пятно что это может быть ?? Оно не шелушится , просто зудит , цветом красное , все тело в основном чешется ночью
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие проявления могут быть при различных патологиях. Необходимо полноценное обследование (осмотр всего тела, анализы и прочее). Обратитесь на очный приём к дерматовенерологу.