Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста что может быть и что еще обследовать

У грудничка сохраняется повышенная температура на протяжении месяцев 7-8 от нормальной, до 37,3, иногда до 37.6. По общим анализам все в норме. По биохимии выявлено повышение ЛДГ 666 (при красном горле), АЛТ 45, АСТ 72 в 10 месяцев. Месяц пропили хофитол и пересдали в 11,5 месяцев (в момент пересдачи прорезаются первые маляры, перед этим 1,5-2 недели назад был насморк) АЛТ 30,9, АСТ 64,5, ЛДГ 771. Наблюдались у невролога с нарушением кровотока, в 10 месяцев стало норма. Ставят дистонию мышц. В целом ребенок развивается по возрасту. В бакпосеве мочи выявлено протея, сейчас еще пересдали, результат ждем. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связаны такие показатели анализов, что еще посмотреть. В поликлинике ничего толком не говорят, часто врачи меняются. На инфекции сдавали, там норма.
Добрый день, на прорезывании зубов, при респираторной инфекции это допустимо. Для получения самых точных показателей измерять нужно стеклянным термометром, не после еды, плача, не при возбуждении, не после сна. Покажите ЛОР- врачу. Посмотрите посев еще раз мочи, сделайте УЗИ почек. С уважением, Климова Ю.А.