Консультации / Педиатрия

Кваканье в горле у девочки 1 год и 10 месяцев

Сегодня под вечер дочка 3 раза икала по 7-10 минут. Вечером папа дал ей памело и она съела довольно быстро и много. В момент поедания фрукта я стала слышать как при глотании ее горло издаёт кваканье (похоже на кваканье в желудке). Дала ей выпить воду и на каждый 2-3 глоток отзывалась лягушка. Не знаю что и думать, то ли сок от помело попал не туда, то ли с желудком что? Ещё мысль закрадывается вдруг она проглотила что нибудь инородное (мы сегодня наряжали елку, и у несколько игрушек отрывались пайетки)
Здравствуйте. Для исключения наличия инородного тела обратитесь к хирургу. С уважением Савицкая Ирина