Консультации / Неврология

Результаты МРТ интерпретация невролога

Добрый день, от военкомата попал в Психоневрологический диспанчер на обследование и последующее лечение, по направлению от ПНД (депрессия, панические атаки) прошел МРТ и узи сосудов Шеи, Хотел бы получить взвешенный ответ на тему насколько серьезны проблемы обнаруженные на МРТ. К сожалению, попасть очно к неврологу не получится до января. Хочется понять к чему готовится. Результаты МРТ и УЗИ приложены файлами Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо повторное МРТ с контрастированием. Для помощи в постановке диагноза без более подробных сведений о неврологической симптоматике не обойтись.