Консультации / Гастроэнтерология

Нарушение функций ЖКТ

Здравствуйте! У меся с детства пережат желчный пузырь и я часто страдаю болями в желудке...ставят гастрит. Недавно я пила антибиотики и кучу таблеток, которые влияют на ЖКТ ( леволет,трихопол,бисептол...) После приема лекарств начались жуткие боли в области желудка, при этом присутствует и отрыжка ( от которой становится легче), изжога, по утрам жжение....Также боли наблюдаются в области правого бока, отдающие под правую лопатку (но при этом может быть и в левом боку,но реже), а при ходьбе боли увеличиваются....Делала УЗИ, желчный норме( только там слой эхогенной взвеси, а стенки не утолщены( 3мм)),печень в норме, селезенка в норме, единственное что в почках каликоэктазию нашли....ФГС не делала...От желудка пила и омез, и фосфалюгель ( но их принимала во время приема антибиотиков и сразу после)...Сейчас пью ранитидин, релцер, викалин и холосас....пью уже неделю,особых улучщений нет....Скажите,как снять воспаление желудка и из-за чего боли в правом боку?
Добрый день! Заочно ничего сказать не могу. Посетите специалиста.