Консультации / Неврология

Боли в поясничной области

Постоянные боли в поясничной области. Раньше наблюдала только перед началом менструального цикла, сейчас не зависит от этого. Если лежу на спине чуть приподняв голову, то немеют руки. Сделала МРТ. Стоит ли беспокоится? Или надо уже интенсивно лечится?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если до МРТ Вы не беспокоились, то и сейчас беспокоиться не надо. Если же Вас беспокоило онемение в руках и постоянная боль в пояснице, надо бы посетить невролога. Постоянная боль в пояснице и онемение рук - это не норма, вне зависимости от заключения МРТ.