Консультации / Гематология

Оак после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. Я сейчас обследуюсь по поводу генерализованной лимфоаденопатии на фоне субфибрильной температуры на протяжении 3х недель. Вчера удалила зуб мудрости. Через 2 дня сдавать ОАК с развернутой лейкоцитарной формулой. Подскажите, пожалуйста, исказит ли удаление зуба результаты анализа? Т.к. мне с этим анализом идти к гематологу, боюсь получить ложные выводы.
Добрый день! Нет не исказит. Главное натощак. Допускается стакан обычной воды. Анализы сдаем без физической нагрузки и эмоционального волнения.