Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли мне прививку

Здравствуйте!В 7 лет у меня было сильное сотрясение мозга!Была потеря сознания и судороги!Лечилась долгое время,затем снова было сотрясение,но без судорог и припадков!Был мед.отвод от прививок АКДС пожизненно!Так написано в мед.карте!Я помню ,что мне говорили,что нельзя ставить от клещевого инцеф.прививку!Но сейчас в приказном порядке на работе требуют ,чтобы были проставлены эти прививки!Вопрос можно ли?
Здравствуйте! Если невролог не выставляет никаких диагнозов можно.