Консультации / Онкология

Совместимость

Здравствуйте!Вопрос такой -У моей мамы РМЖ 1 степени.уже 3 месяца пьет тамоксифен.Начались головные боли,спина болит сильно,кружится голова.Из хронических заболеваний:остеохондроз,гипертония,холецестит,гастрит. Можно ли ей принимать Сердалуд при Тамоксифене и при всех ее заболиваниях? Раньше ей Сердалуд помагал,а сейчас боится принимать....Буду благодарна если ответите! Спасибо!!!!
Здравствуйте. Данных про невозможность одновременного приема сирдалуда и тамоксифена нет. Сочетание возможно, если нет индивидуальных побочных реакций
Спасибо!!!