Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Глубокоуважаемые врачи! С майким праздником! У меня последный месяц нос всегда влажный. если слышу запах дезодерант или сигреты как буд то весь нос открыто там как будто дырко... И в горло сухо и трудно дышиться. Сдала анализ на аллергия оказывается аллергия на дом и хоз пыль. Как мне быть я всегда буду ходить таким чувствительным носом? Мне так трудно. Вокруг везде пыль. Не выйду из дома что ли. Только начинаеться нельзя ли польностью лечиться? Пока против аллергия ничего не принела. Врач написал назол капать в нос? Я боюсь любая привычка будет и без лекарство если дальше не живу. Помогите, пожалуйста. Извините за грамматитчекую ошибку. Я отучила в Москве. Ценю знание русских врач. Мне 44
Здравствуйте! Ни в России, ни в любой другой стране врачи не лечат пациентов по интернету или телефону. Мы можем напрвить пациента в нужном напрвлении в вопросах обследования, но никак не лечения.Если не доверяете одному врачу, покажитесь другому. Лучше выслушать мнение разных специалистов. Желаю успехов.