Консультации / Гематология

Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Беременность 18 недель, пришли результаты, гематолог напугала, что возможно всю беременность придётся ставить уколы. Помогите разобраться с результатами анализов? Всё плохо? Может ли это навредить ребёнку?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Из отклонений есть только повышение уровня РФМК .Чтобы подтвердить или опровергнуть есть ли напряжение в системе гемостаза или нет, которое может навредить беременности, необходимо сдать более современный альтернативный тест: d-димер.