Консультации / Наркология

МДМА и последствие

В общем 4 дня назад употребил кристаллы МДМА в 500 мг(не за раз), что для меня было передозировкой. Из ощущений было галлюцинации с иллюзией, слуховые иллюзии, дереализация/деперсонализация. Как пришел домой, лег спать и проснулся через 4 часа, спать было сложно, но все что было галлюцинации и т.д пропали, остался лишь недосып(не спал более 20 часов). Сейчас идет уже 5 день, боюсь что это останется - головокружение с метеоризмом(симптомы ближе к всд), давление 90 на 60, панические атаки/страхи/мысли когда пытаюсь заснуть, сонливость. Но самое важное это ощущение что в квартире, на улице - ощущение "новинки" будто что-то для меня новое это, по примеру связано - переставить в квартире мебель или же приехать с долгой поездки домой, ощущение такое же. Боюсь что я заработаю себе дереализацию/деперсонализацию. Улицу и прочее не ощущаю как неживым и прочее, наоборот, кажется что будто все зажило и стало функционировать на 100%. Галлюцинации/слуховые их как таковых у меня нет сейчас, лишь при засыпе бывает резкие звуки в ушах по типу растянутость звука работающего компьютера(прибавляет страх к засыпанию) вт ишине заснуть в принципе не могу. Имею последствие прошлых употребление МДМА в течение года - HPPD но минимальное. Боюсь что накинет "трип" на всю жизнь. Есть ли какие-то рекомендации по восстановлению организма?
Здравствуйте! С каждым повторным эпизодом употребления увеличивается риск необратимых последствий ( в первую очередь для головного мозга). Надеюсь , в вашем случае будет достаточно метаболической и симптоматической терапии. Неплохо себя зарекомендовали мексидол, фенибут, магне В6 и цитофлавин. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович