Консультации / Наркология

Здравствуйте Бросил курить Марихуану

Около 9 лет курил марихуану и резко со дня перестал курить её ) теперь частенько болит голова и плохой сон но зато каждую ночь вижу сны яркие и довольно реалистичные.)не курю две недели и не тянет даже . но головные боли меня беспокоят, это так и должно быть ? говорят надо переждать так ли это? Спасибо.
Здравствуйте! Каннабиоиды отличаются от остальных наркотических веществ более длительным выведением из организма, растянутым во времени синдромом отмены и отдалёнными последствиями. Поэтому совет один - наберитесь терпения и по возможности поддержите организм медикаментозно (например, мексидол, фенибут, рибоксин и т.п.) . С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Здравствуйте Бросил курить Марихуану» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.