Консультации / Наркология

Здравствуйте Бросил курить Марихуану

Около 9 лет курил марихуану и резко со дня перестал курить её ) теперь частенько болит голова и плохой сон но зато каждую ночь вижу сны яркие и довольно реалистичные.)не курю две недели и не тянет даже . но головные боли меня беспокоят, это так и должно быть ? говорят надо переждать так ли это? Спасибо.
Здравствуйте! Каннабиоиды отличаются от остальных наркотических веществ более длительным выведением из организма, растянутым во времени синдромом отмены и отдалёнными последствиями. Поэтому совет один - наберитесь терпения и по возможности поддержите организм медикаментозно (например, мексидол, фенибут, рибоксин и т.п.) . С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович