Консультации / Терапия

Опухла ладонь после измерения давления

Здравствуйте! Проблема такова-мерила давление, так как электронный тонометр барахлит-пришлось перемерять давление несколько раз. После чего начала сильно чесаться ладонь. После чего она покраснела и опухла. Спустя 5 минут опухоль спала. Прошла ночь, наутро всё равно небольшая отечность кисти есть, но она сохраняется на подушечках ладони, она практически незаметная, но всё равно ощутимая. Что рекомендуется делать в таких случаях?
Здравствуйте. Обратитесь для осмотра к хирургу , терапевту, лимфологу. Нужно вас смотреть- односторонний отек руки может иметь несколько причин.