Консультации / Гинекология

Боли половых губ

Добрый день! 23 года, детей нет, замужем. Половая жизнь 7 лет. При возбуждении сильно начинает болеть низ живота и половые губы. Боль пульсирующая и сильная. Проходит либо с ПА либо после возбуждения. Даже тяжело определить где болит именно, кажется, что болит все и сразу внизу. Секс с мужем нерегулярный (1 раз в месяц или 1 раз в 2 мес) Оргазмов ни разу не испытывала Вышеописанные симптомы появились месяцев 5-6 назад. В обычном состоянии все впорядке, ничего не беспокоит. Партнёров было немного, год назад сдавала анализы у венеролога (для медкомиссии), все было впорядке. Что это может быть? К какому врачу обращаться и стоит ли?
Добрый день! Потребуется очная консультация гинеколога и сексолога.