Консультации / Гинекология

Боли половых губ

Добрый день! 23 года, детей нет, замужем. Половая жизнь 7 лет. При возбуждении сильно начинает болеть низ живота и половые губы. Боль пульсирующая и сильная. Проходит либо с ПА либо после возбуждения. Даже тяжело определить где болит именно, кажется, что болит все и сразу внизу. Секс с мужем нерегулярный (1 раз в месяц или 1 раз в 2 мес) Оргазмов ни разу не испытывала Вышеописанные симптомы появились месяцев 5-6 назад. В обычном состоянии все впорядке, ничего не беспокоит. Партнёров было немного, год назад сдавала анализы у венеролога (для медкомиссии), все было впорядке. Что это может быть? К какому врачу обращаться и стоит ли?
Добрый день! Потребуется очная консультация гинеколога и сексолога.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли половых губ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.