Консультации / Неврология

Очень нужна консультация

Поднялась резко температура до 39 , держалась почти 5 дней, до приема антибиотиков - цефодокс . Общее состояние хорошее , на данный момент температуры нет. За день до поднятия температуры выходил на улицу с помытой головой. Может ли это быть причиной ? На сколько серьёзный вывод с МРТ. Куда обращаться дальше и какие анализы сдавать ?Спасибо .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я не разговариваю и не читаю на украинском языке, извините. Грипп и ОРВИ может демонстрировать подобный подъем температуры. "Помытая" голова на улице зимой, может быть причиной повышения температуры. При наличии жалоб, Вы можете обратиться к неврологу с результатами МРТ .