Консультации / Хирургия

Болит правый бок после аппендицита спустя три месяца

Добрый вечер! Вырезали аппендицит 3 месяца назад. Сегодня, спустя 3 месяца, начал болеть правый бок также, как и в день, когда сделали операцию на аппендицит! Острая боль при ходьбе, которая усиливается со временем. Все было хорошо, но в последние две недели крутит живот, после приёма пищи. Как посоветуете быть? Признаками чего это является?
Здравствуйте. Если аппендицит был катаральным, то следует провести обследование у уролога, гинеколога, гастроэнтеролога. А может даете себе лишние физические нагрузки? Причин много - разбираться надо. И желательно на приеме у врача.