Консультации / Лекарственные препараты
Совместимость фламадекса мидокалма и лидокаина при в м введении
У мужа межпозвонковые грыжи поясничного отдела,на протяжении 2 месяцев сильные боли. Сделали МРТ и обратились за консультацией к нейрохиругу. Назначали уколы в/м фламадекс,мидокалм и лидокаин. Можно ли их колоть одновременно и набирать в одини шприц

Добрый день! В один шприц набирать нельзя. Колоть вместе можно. Сначала один препарат, потом сразу другой.
Консультация фармацевта на тему «Совместимость фламадекса мидокалма и лидокаина при в м введении» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2018