Консультации / Стоматология

Дискомфорт после установки временной пломбы

Здравствуйте,сегодня мне установили временную пломбу. Когда смыкаю челюсти создается ощущение того что мне что то мешает,а точнее такое ощущение что запломбированный зуб больше остальных, ,поэтому когда смыкаю челюсть становится очень неприятно и больно. Возможно слишком много положили пломбировки?А с пломбой мне этой ходить еще около 2 недель с лишним. Стоит ли обратиться к врачу сразу,чтобы немного подправил пломбу. Или со временем пломба сотрется и это ощущение пройдет, а может так все и должно быть?
Здравствуйте. Да, обратитесь к стоматологу. Расскажите о проблеме. Как минимум он уберет излишки.