Консультации / Неврология

Сильные односторонние головные боли

Здравствуйте! Мучают уже примерно неделю ежедневные сильные головные боли справа. Каждый день в одно и тоже время утром около 9-10 утра, боль возникает по нарастающей и длится от 2 до 3 часов и потом также плавно проходит. Во время боли слезится глаз и идут выделения из носа(прозрачные). Ощущение не такие как простая головная боль, а что-то связанное с нервом. Ровно пять лет назад было возможно тоже самое, сужу по симптомам. Прилагаю фото обследований и назначение врача, пятилетней давности. Рискнули и попробовали вычитав из интернета Суматриптан, от головной боли помог всё как рукой сняло, но самочувствие было плохое (ощущение что потеряешь сознание). На данный момент записи к специалистам в нашем городе нет аж до нового года. Что делать? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Кластерная головная боль, подробнее у меня на сайте: http://openneuro.ru/doctors/golovnaya-bol/head-ache-commons