Консультации / Отоларингология

Лающий кашель у ребенка

Добрый день! Девочке 4 года. 2 года случился первый приступ лающего кашля и она начала задыхаться. Приехала скорая назначала дышать берадуалом. Вызванный участковый врач назначил берадуал, флюдетекс. Теперь эти приступы повторяются . Началась зима , ходит в садик. 2 недели тому назад переболели, поправилась, пошли в садик в понедельник , в ночь опять приступ лающий кашель , не может откашлить до рвоты и начинает задыхаться. Больше не чего не назначают, дышите берадуалом, но нельзя его принимать постоянно . К какому врачу обратиться, какие сдать анализы, чтобы установить придчину
В первую очередь еще к одному педиатру и провести обследование, если нет инфекционного воспалительного процесса, то сразу к аллергологу а если есть то к нему с результатами обследования