Консультации / Терапия

прививка

здравствуйте!у меня такой вопрос мне 27 лет вчера на работу приходили с поликлинники ставили прививки АКДС которые каждые 10 лет ставят,вот у меня почемуто на месте укола шишка ничего не болит температуры нет!что это может быть?реакция?
Здравствуйте! В месте иньекции иногда может образовываться небольшое уплотение. Ничего страшного.