Консультации / Гинекология

УТОЧНЕНИЕ ПО АНАЛИЗАМ

Добрый день! Обратилась к ортопеду по поводу болевых ощущений в области колена. Был поставлен диагноз синовит, бурсит. И врач назначил анализы на антитела к хламидиям, микоплазме, токсоплазме, уреплазме, трихомонадам. Результаты: Chlamydia trachomatis, IgM, ИФА Результат Отрицательный Toxoplasma gondii, IgG (количественно) Результат отрицательный Toxoplasma gondii, IgM Результат отрицательный Chlamydia trachomatis, IgA Метод: Иммуноферментный анализ. Результат отрицательный Chlamydia trachomatis, IgG Метод: Иммуноферментный анализ. Результат отрицательный Trichomonas vaginalis, IgG, титр Метод: Иммуноферментный анализ. Результат отрицательный Ureaplasma urealyticum, IgA Метод: Иммуноферментный анализ. Результат отрицательный Ureaplasma urealyticum, IgG, титр Метод: Иммуноферментный анализ. Результат отрицательный Mycoplasma hominis, IgA Метод: Иммуноферментный анализ. Результат отрицательный Mycoplasma hominis, IgG, титр Метод: Иммуноферментный анализ. Титр 1:5 Результат слабоположительный . ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ? ЖАЛОБ ИНТИМНЫХ НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Это значит, что может потребовать повторное исследование именно этого возбудителя. Но в целом, это не опасная бактерия, которая не рассматривается как половая инфекция.