Консультации / Стоматология

Можно ли вылечить зуб который гноится

десна опухает и гноится,врач говорить,что только удалять..а как без зуба то.. если невозможно вылечить, то можно ли тогда поставить мост или что то ?
К вопросу приложено фото
Если терапевт говорит что зуб только под удаление - значит вылечить его не представляется возможным. Спустя два месяца после удаления зуба планировать установку имплантата