Консультации / Урология

Где в Крыму можно избавиться от камней в почеах с помощью дистанционной литотрипсии

Здравствуйте,мне 35 лет,живу в Ялте,за последние 10 дней у меня было два приступа с жудкими болями,сделала узи и здала анализы,нашли камни в обеих почках,5 и 6 мм.Один из них 6мм,вышел из лоханки почки и готов идти дальше,причиняя мне неприятные ощущения постоянно.Боли нет,как при этих двух приступах,но дискомфорт постоянный.Врач уролог,который меня проконсультировал,сказал,что этот камень сам выйдет,главное больше пить жидкости,но мне кажется это слишком большой камень,для прохождения всего пути!!!Очень хочу скорее избавиться от этой проблемы!Пожалуйста подскажите куда лучше обращаться,анализы все есть,узи тоже.Просто не хочу под нож,только литотрипсию!
К сожалению, у меня нет такой информации