Консультации / Урология

После секса образуется непонятно что

Здравствуйте. Было обрезание 2014 г. Сейчас как пол года беспокоит после секса за головкой вокруг члена образуется как жгутик очень твердый и весь в мелких комочках и болит. Располагается по рубцу Проходит дня 3. Не подскажите что может быть? Вена лимфангит рубец? Что это? ФОТО ПРИЛАГАЮ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно тромбоз подкожной вены, лучше обратиться к урологу