Консультации / Неврология

Боль и онемение правой кисти.

Мне 48 лет сегодня. 2 месяца назад заметил, что немеет рука. К врачу обращаться не стал, думал -пройдет. Чем дальше-тем хуже. Появилась боль в плечевом суставе-временами. Бывает руку не поднять. Как плечо заболит-так идет "волна" от плеча до кисти. Кисть немеет при этом. Что делать? Спасибо.-Николай-
Поздравляю. К врачам все же надо обращаться, а то будет - Чем дальше-тем хуже. По поиску найдете - синдром "плечо-кисть". Лечитесь. Удачи. Пожалуйста. Николай.