Консультации / Гастроэнтерология

Ребенка 6 5 месяцев иногда рвет

Ребенка иногда рвет. Бывают срыгивание творожистые. Из-за этого не можем ввести прокорм. Может ли быть такая реакция на зубы? Или связано с введением прокорма. Температуры и поноса нет. Гастроэнтеролог назначила креон и линекс 10 дней. Утром кушали ложечку манной кашки и пюре яблочное. Через несколько часов ребенка начало рвать. Остатков пищи не было. Через некоторое время по сосал грудь и уснул. Проснулся и его опять вырвало только уже створоженным молоком.
Почему манная каша? От нее и может. Жир да сахар возможно и поджелудочную сорвали (((