Консультации / Андрология

Почему член очень маленький

Здравствуйте мне 21 лет очень беспокоит вопрос касательно моего члена спокойном состоянии он смаршивается прям до 3-х см рост 183 вес 104 ничего не употребляю вредное для здоровья, состоянии эрекции до 9 см, будет ли у меня будущее, прям боясь даже жениться и не стать отцом и очень даже хочется стать отцом
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Размер полового члена у Вас достаточный для зачатия ребенка. Не переживайте. При похудании, с учетом снижение объема жировой клетчатки в области лона, размер полового члена будет больше