Консультации / Психология и психиатрия

Если рядом вампир

Все не так! Работаю с одной женщиной И каждый день у нее приступы ярости . беспричинной злости, ревнует всех ко всем, всеми днями говорит о деньгах ( у кого бы что отобрать) Каждый день на работе скандал. Все вокруг одни враги и воры. С работы приходим все выматыные. Помогите как бороться. Усть же какой то способ усмирить такого человека?
Здравствуйте! Здесь есть разные варианты. Первый и самый простой уволиться! Если он Вам не подходит, просто не обращайте на нее внимания, это очень весело и увлекательно, главное набраться терпения, и просто не замечать ее. А в целом из Вашего письма не понятно, насколько вы от нее зависите, Вы у нее в подчинении? Она с Вами находится на одном этаже в одном кабинете? Как Вы сами реагируете на ее злость и все то о чем она говорит? Поддерживаете разговор? Напишите больше конкретизации.