Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

большой бюст

у нас в семье у всех женщин очень большой размер груди... это огромная проблема.. ибо одежда нужна на 2-3 размера больше-- чем на самом деле. я очень устала .. что делать-не знаю . она очень тяжёлая.. очень проблемно и физически и психологически.. можно ли уменьшить грудь, где..сколько времени это займёт и сколько стоит
Уменьшить грудь можно только операцией, в течении 2 недель желателен отпуск, в клинике вы проведете только сутки. Стоимость операции 80 тысяч, со всеми расходами 100 тысяч рублей. Обращайтесь 89019755511 Александр Витальевич. Сейчас записываю на операции на сентябрь.