Консультации / Урология

последствия образания

Сделали мне обрезания неделю назад... начал замечать что слева убрано больше кожы чем справа… (слева кожа немножка ближе к головке чем справа).. ето нормально?+ ниже уздечки или на ее мети рана есть и там ныточка когда я повяску снимал в понедельник вытянулась.. не может быть такое что шов розошолся?
Оценивайте вид члена спустя недели 2-3 после операции и задайте вопрос относительно расхождения шва на перевязке.