Консультации / Стоматология

Про лунку и сгусток

3 суток назад удалили верхние 6 и непрорезавшийся 3или4 который под углом уперся в 6. Удаляли долго. После в полость положили гемастотическую губку рассасывающуюся и наложили швы. Тампон не дали прикусить. Образовался большой сгусток который свисает как зуб. Сейчас все побелело и даже слизистая сверху. Боли ноющие и тянущие. Висячий сгусток постоянно задеваю языком т.к снизу тоже нет зубов. Пью цифран ст .Я ОЧЕНЬ беспокоюсь может выпасть сгусток или нет? Стоит бояться? И можно потом выровнять этот Висячий сгусток? И какие могут быть осложнения.
Здравствуйте, необходимо обратиться на повторный приём к хирургу