Консультации / Хирургия

Шов гноиться

Две недели назад сделали операцию, четыре года назад была операция после ножевого ранения в живот операция прошла успешно, через четыре года начал болеть живот, думали грыжа после операционная, оказалось какие-то пайки мешали проходимости вот прооперировали вроде всё хорошо но гноиться шов каждый день делаем перевязки но гной так и идёт, меня не выписывают из-за этого,колят антибиотики,на перевязки обрабатывают перекисью и сыпят борную кислоту иногда мажут левомиколем через какой срок пройдет гноение? Я уже две недели гноюсь.
Здравствуйте. На этот вопрос я Вам не смогу ответить. Надо знать объем операции, в каком месте происходит нагноение, большая ли рана, есть ли затеки, повышается ли температура тела, какие дополнительные обследования проходили, сколько раз в день перевязывают, брали ли анализ гноя на флору и чувствительность к антибиотикам? А вообще Вам лучше держать плотную связь с лечащим врачом и все это проговорить с ним. А я могу только гадать - что да как.