Консультации / Гинекология

Боюсь беременности

Здравствуйте. 1. 22.11 должны были начаться КД, но за две недели не начинала болеть грудь как обычно, а за два дня (20.11) был незащищенный ПА, решила выпить таблетку постинора, выпила одну вторую через 12 часов. 2. через неделю были кд 30.11, не сильные, 3 дня, с корич. выделениями, написано что это норма. 3. делала около 10 тестов , 1 полоска, чистая одна полоска. 4. сейчас уже 15.12, до сих пор нету кд, тесты отрицательные идти в больницу боюсь , но прочитала что месячные придут . Подскажите можно ли без похода к врачу прописать средства восстанавливающие и вызывающие месячные. Дюфастон можно???? Тесты отрицательные , это не может быть ошибкой? ( второй полоски даже не видно. т.е чистая одна)
Здравствуйте! В Вашем случае наступление беременности крайне маловероятно. На данный момент у Вас нарушение цикла. Можно подождать еще дней 7-10. Назначение медикаментов только по результатам консультации акушера-гинеколога в очном порядке. С уважением, Селихова Мария Викторовна