Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Три недели назад мне сделали вазатомию носовых раковин но у меня не прошёл до сих пор насморк сопли когда просто прозрачные но бывают и зелёный сгустки и теперь у меня появился отёк под глазом на щеке когда наклоняю или поворачиваю голову этот отёк начинает болеть скажите как долго будет длится насморк и почему появился этот отёк
Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться к лечащему врачу для проведения осмотра и диагностики вашего состояния.