Консультации / Хирургия

Отек раз в три месяца

Здравствуйте, на правом боку чуть ниже грудной мышцы раз в три месяца (бывало чаще) появляется сперва небольшой прыщик который через день увеличивается и постепенно превращается в большой отёк, за несколько таких случаев он от живота немного сместился в сторону подмышки, во время отека есть лёгкая тошнота, в этот раз во время отёка я поставил себе преднезалон, отека похоже не будет, увеличение не значительное, что это может быть?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, рекомендую очно показаться к хирургу и сделать УЗИ мягких тканей