Консультации / Педиатрия

Расшифровка ОАК

Добрый вечер, прошу помощи в расшифровке анализа крови. Завтра предстоит операция, для "себя" сдали коовь сегодня, и получили вот такие результат:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие анализы не являются противопоказанием к операции. Все в порядке. По результатам отмечается незначительное снижение нейтрофилов, повышение лимфоцитов и моноцитов, что характерно после перенесенного ОРВИ. Здоровья вам!