Консультации / Стоматология

Большое воспаление под языком

Добрый день! Меня очень сильно беспокоит воспаление, образовавшееся под языком. Очень переживаю, что это может быть онкология. я в течение месяца лечил зубы. Все было хорошо и данная проблема возникла перед последним моим визитом к стоматологу. Мне перед этим удалили верхний зуб мудрости. спустя 2-3 дня возникла вот такая припухлость, была немного меньше чем сейчас. Когда я снова пришел на прием, то врач сказал мне, что возможно это "забилась" слюнная железа или просто аллергия и посоветовал Цетрин, но вряд ли это аллергия и так долго держится. Начал полоскать раствором соды, и начало казаться что что-то меняется в лучшую сторону, однако сейчас понимаю, что этим не вылечишь. Полоскал где-то неделю 2 раза в день. Сейчас купил мирамистин. Думаю попробовать полечиться им. Замечу, что лицо у меня не опухло и боли вроде нет. Только сейчас немного становится не приятно и больновато когда шевелишь языком. Прилагаю фото воспаления во вложении. Пожалуйста, подскажите, что это такое и как это лечить потому что тот врач мне толком ничего не сказал и вряд ли сможет сказать.. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к хирургу для проведения диагностики воспаления слюнной железы