Консультации / Педиатрия

Влажный кашель хрипы мокрота насморк

Здравствуйте, моему ребёнку 2 годика. Подскажите пожалуйста как можно вылечить влажный кашель, хрипы в груди, насморк, и мокроту. Ребёнок боиться выплевывать мокроту и плохо кушает.Педиатр прописал амбробене и мирамистин, но ничего не помогает. Уже 1 неделю почти ничего не ест. Посоветуйте пожалуйста другие средства для лечения.
Здравствуйте. Учитывая длительность заболевания, надо сначала сдать ОАК и сделать снимок лёгких, а потом уже корректировать лечение. С уважением Савицкая Ирина