Консультации / Отоларингология

Отит

Во время приема антибиотиков (которые я принимала при фурункулезе) у меня из ушей начала течь какая то бесцветная жидкость и ужасный зуд. Я видимо расчесала там всё и занесла инфекцию и теперь одно ухо ужасно болит, но не совсем в глубине, похоже на наружный отит. продолжается зуд и жидкость прозрачная и ужасная боль, больно есть. Ко врачу смогу попасть только через 6 дней. в нашей поликлинике он только раз в неделю бывает. Посоветуйте что-то прямо сейчас ПОЖАЛУЙСТА!!!
Возможно, у Вас развился отомикоз. В этом случае могут помочь ушные капли Кандибиотик.