Консультации / Андрология

Снижение либидо

Добрый день. В последнее время очень снижено либидо. Эрекция ночная есть, во время секса - только на тадалафиле. Анализ прилагаю. Прогестерон сильно повышен. Пролактин высокий. ГСПГ год назад был 61, сейчас 56, но все равно повышен. Прогестерон, может, пересдать, возможно влияние стресса? Возможно ли отрегулировать уровень этих гормонов? Ожирения у меня нет, спортом занимаюсь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нарушения гормонального статуса - это не совсем урологическая компетенция, рекомендуем обратиться в эндокринологу. В добавок к перечисленным анализом, нужно знать уровень тестостерона, ФСГ, ЛГ, Т3, Т4, ТТГ.